«Красавиа» открыла продажу билетов на все направления зимнего расписания

Авиакомпания «КрасАвиа» с 29 октября 2023 года начнет осуществлять рейсы в соответствии с зимним расписанием, которое будет действовать до 30 марта 2024 года. Продажа билетов уже открыта на все без исключения направления маршрутной сети, отмечается на сайте перевозчика.

В зимний период сохранены все имеющиеся ныне направления и добавлены несколько новых маршрутов.

— Расписание адаптировано с учетом полетной практики прошлых лет и актуальной динамики спроса, — пояснили представители «Красавиа».

Межрегиональная программа полетов воздушного оператора «приросла» несколькими новыми рейсами из Красноярска в направлении

  • Абакана (с частотой трижды в неделю);
  • Улан-Батора (периодичность курсирования не указана);
  • Томска (четыре еженедельных рейса, три из которых решено продолжить в Стрежевой).

Также отмечается, что воздушная коммуникация между Кызылом и Улан-Удэ в зимний период будет осуществляться дважды в неделю.

Внутри Красноярского края заработает еженедельный рейс в Хатангу, а в Кодинске заменят компактные L-410 на АТR-42 и Ан-24/-26 для наращивания пассажиропотока и сокращения продолжительности перелетов.

Поклонникам горнолыжного туризма с 01 ноября обещан приятный бонус в виде возможности бесплатной транспортировки комплектов лыжного и сноубордного снаряжения на условиях предварительно поданных заявок. Этот маленький презент распространяется на перелеты из Красноярска в Абакан, Барнаул, Горно-Алтайск, Нижнеангарск и Новокузнецк.

— Для пассажиров, предпочитающих активный отдых, рекомендуется подавать заявки заранее, — отмечается в сообщении.

Купить билеты на все рейсы «Красавиа» зимнего расписания можно уже сегодня.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.


 


Читайте также: